Подробности моего трудового пути и возможные выплаты при увольнении и новой официальной работе
Проработала по трудовой 2 года. После попросили написать по собственному.1 апреля я официально уволилась.28 апреля только встала на учет по безработице, т.к больше двух недель ждала документ НДФЛ со старой работы. Пока 3 месяца состояла на учете, янашла новую работу, тоже официальную работаю только 3 месяца и узнала что в положении. Могу ли претендовать на какие либо выплаты. Или они будут минимальными в районе 2,500? (есть первый ребенок 6 лет)
для расчета пособия по БиР будут взяты 2 предшествующих года, там где не было заработка будет взят мрот, тоже самое и с пособием по уходу до 1,5 лет