Может ли каждый истец подать отдельную кассационную жалобу на определение суда второй инстанции и необходимость перечисления остальных истцов и подписи жалоб, составленных другими истцами
Апелляционным определением суда второй инстанции было отменено решение суда первой инстанции по делу, в котором принимали участие несколько истцов. Может ли каждый истец подать самостоятельную кассационную жалобу на определение суда второй инстанции? Если это возможно, то надо ли в каждой жалобе перечислять остальных истцов и должен ли истец подписывать жалобы, составленные другими истцами?
Михаил, добрый день. Каждый истец только от своего имени и подавать должен и себя защищать. Никаких других истцов перечислять он не должен и уж тем более, подпись только одна.