Юридическое лицо получило штраф по статье 12.26 часть 1, несмотря на то что водитель не был сотрудником. Как отменить штраф и постановление?
Мы юридическое лицо на нас наложили штраф по статье 12.26 часть 1. На каком основании? Водитель, который управлял авто, не являлся нашим сотрудником. Ездил он по договору. Что нам нужно сделать, чтоб отменить штраф и постановление? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, по данной статье ЮЛ не может быть субъектом правонарушения! Необходимо обжаловать постановление, госпошлиной это не облагается. Всегда рада помочь!
Здравствуйте. У Вас 10 дней на обжалование постановления в суде. Нужно видеть само постановление.