Энергетики установили прибор учета на моей недвижимости без моего согласия - что делать?
Требования их не законны, ну что прокуратура решит? Какие правовые доводы на моей стороне? ВЫ МНЕ ЭТО РАЗЪЯСНИТЕ пожалуйста. А то прокуратура, прокуратура..
Обратитесь в прокуратуру для начала.
Правовые доводы те что Вы указали в вопросе, что без Вашего уведомления, согласования установлен прибор учёта электроэнергии, кроме того там уже был установлен прибор учёта, Вы считаете это нарушением Ваших прав, кроме того здание является памятником архитектуры
Обращайтесь по данному вопросу в прокуратуру
А что прокуратура. Вы мне скажите законны ли их требования и что мне делать? Как правильно поступить в данном случае. СПАСИБО.
Требования их незаконны
Обратитесь в прокуратуру для начала.