Энергетики установили прибор учета на моей недвижимости без моего согласия - что делать?

Вопрос №11384589 из г. Пермь
опубликован 19.09.2016, 12:49
Владею недвижимостью. Энергетики без моего уведомления пришли в здание обманув работников, что яко бы со мною все согласовано и решили установить мне прибор учета на здание. Здание является памятником строительства и архитектуры Краевого уровня. Меня никто в известность не поставил, о том что собираются прибор на стену вешать. Как мне поступить? Я уже за свой счет установил прибор учета в здании. Я в общем то против установки прибора на стене здания снаружи. Как мне правильно-по закону поступить? Спасибо. ЖДУ ОТВЕТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования их не законны, ну что прокуратура решит? Какие правовые доводы на моей стороне? ВЫ МНЕ ЭТО РАЗЪЯСНИТЕ пожалуйста. А то прокуратура, прокуратура..

20.09.2016, 08:24

Обратитесь в прокуратуру для начала.

20.09.2016, 09:02

Правовые доводы те что Вы указали в вопросе, что без Вашего уведомления, согласования установлен прибор учёта электроэнергии, кроме того там уже был установлен прибор учёта, Вы считаете это нарушением Ваших прав, кроме того здание является памятником архитектуры

20.09.2016, 11:00

Обращайтесь по данному вопросу в прокуратуру

19.09.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А что прокуратура. Вы мне скажите законны ли их требования и что мне делать? Как правильно поступить в данном случае. СПАСИБО.

19.09.2016, 14:47

Требования их незаконны

19.09.2016, 14:48

Требования их не законны, ну что прокуратура решит? Какие правовые доводы на моей стороне? ВЫ МНЕ ЭТО РАЗЪЯСНИТЕ пожалуйста. А то прокуратура, прокуратура..

20.09.2016, 08:24

Обратитесь в прокуратуру для начала.

20.09.2016, 09:02

Правовые доводы те что Вы указали в вопросе, что без Вашего уведомления, согласования установлен прибор учёта электроэнергии, кроме того там уже был установлен прибор учёта, Вы считаете это нарушением Ваших прав, кроме того здание является памятником архитектуры

20.09.2016, 11:00