Как проверить нахождение в розыске на территории Украины для бывших сотрудников военных ведомств?
У меня вопрос такого рода, в 2013-2014 году я проходил срочную службу во внутренний войсках Украины в г. Севастополе, соответственно, после того как Крым перешел в состав Российской Федерации, то и мы перешли в армию РФ. У меня есть необходимость поехать на территорию Украину, есть ли какая то возможно проверить не нахожусь ли я в розыске в Украине?
Здравствуйте! Можете.Министерство внутренних дел Украины открыло гражданам бесплатный доступ к розыскной базе данных. На официальном сайте Министерства внутренних дел Украины в левом боковом меню в рубрике "Поисковые учеты МВД".