Увольнение в 2016 году - перерасчет пенсии и обязательное уведомление пенсионного фонда
31.05.2016 г я уволена, будет осуществлен пересчет моей пенсии за 2016 г и с какого месяца? Необходимо мне информировать пенсионный фонд о моем увольнении? Спасибо.
Вам нужно обратиться в пфр для получения надбавки к пенсии.
31.05.2016 г я уволена, будет осуществлен пересчет моей пенсии за 2016 г и с какого месяца? Я обращалась в пенсионный фонд с копиями трудовой книжки, мне сказали, что Ваше уведомление не нужно, мы работаем по информации работодателя и пересчет будет в ноябре, верно ли это или меня просто отфутболили? Поясните пожалуйста их действия?
Здравствуйте! Все верно .перерасчет будет в октябре- ноябре