Дрогичин, 19.09.2016, 15:16

Лишили прав в России в 2016 году могу ли я ездить по Беларуси.

Вопрос №11384982 из г. Дрогичин
опубликован 19.09.2016, 15:16
Лишили прав в России в 2016 году могу ли я ездить по беларуси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете до первого требования предьявить права на управление ТС.

19.09.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Узнают ли сотрудники ГАИ в Беларуси что меня лишили прав в россии

---Здравствуйте, не можете нигде ездить. Удачи Вам и всего хорошего.

19.09.2016, 13:57

Узнают ли сотрудники ГАИ в Беларуси что меня лишили прав в россии.

19.09.2016, 14:55

Да,без проблем

19.09.2016, 14:56

Узнают, они белорусы такие- все знают

19.09.2016, 14:56

Добрый день!

Узнают однозначно

УДАЧИ ВАМ!!!

19.09.2016, 14:57

Каким образом они узнают, есть ли единая база России с Беларусью.

19.09.2016, 15:09

скорее всего они не узнают, но какой документ вы покажите им при остановке вас дпсником? у вас должно быть водительское удостоверение обязательно. или вы вод удостоверение не сдали в гибдд?

19.09.2016, 17:41

Если Вы удостоверение не сдали то срок лишения праву Вас не начал идти.

19.09.2016, 18:08