Проблемы с обувью - можно ли вернуть деньги за неподходящую пару?
Могу ли я вернуть обратно деньги за эту обувь.
Нет.
Нормы права.
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении,
Здравствуйте. Только если качество товара ненадлежащее - статья 18 закона о защите прав потребителей