Вопросы оплаты земельного налога на не приватизированный участок в СНТ - как поступить и возможность вернуть деньги за 10 лет
Обратилась в ИФНС, Налоги начисляют только Собственникам, с несобственников берут в Бухгалтерии СНТ и отчитываются перед Налоговой.
Не знаю что Вы платите в СНТ, но точно не налог на землю. Не платите, пусть председатель СНТ разъяснит за что Вы платите. Это наверное взносы.
Добрый день!
Подавайте заявление в ИФНС
УДАЧИ ВАМ!!!