Старый договор против нового - Могут ли ссылаться на него в суде?
Не платила за квартиру 5 лет, т.к. не стала подписывать договор из-за плохого облуживания дома. Подали на меня в суд, ссылаются на договор от 2009 г. в натоящее время действует договор от 15 года, который я не подписывала. Могут ли жу сылаться на старый договор.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Они могут вообще не ссылаться на договор. Обязанность оплачивать содержание и ремонт и коммунальные услуги установлена жилищным кодексом. Договор управления одинаков для всех собственников и наличие или отсутствие его конкретно у Вас, на обязанность внесения платы не влияет.