Как получить разрешение на продажу жилья без встречной сделки по покупке нового жилья - вопрос органам опеки
Семья военнослужащего получила жилье, приватизировала на всех членов семьи с участием двух несовершеннолетних, НО в городе, в котором не проживала и проживать не будет. Планируем продать и купить в городе, где дети и родились, и проживают (на данный момент в служебной квартире). В этом же городе (где живём) имеем маленькую квартиру, где и зарегистрированы все члены семьи. Насколько реально получить у органов опеки разрешение на продажу без встречной сделки по покупке нового жилья? Спасибо.
условия ставит органа опеки--обращайтесь туда.
Реально, с временным помещением средств от продажи доли детей . на их счет в банке до покупки новой.