Москва, 19.09.2016, 15:23

Следователем вещественных доказательств есть

Вопрос №11385454 из г. Москва
опубликован 19.09.2016, 15:23
В какой срок следователь обязан сдать вещественные доказательства по делу (приговор суда есть) в камеру хранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

следователь должен был сделать это до направления дела в суд

19.09.2016, 15:24

Здравствуйте.

До суда направит

19.09.2016, 15:24

Он этого не сделал, приехали с приговором забирать вещи, а он угрожает и отказывается их выдавать, что можно сделать?

19.09.2016, 15:33

напишите жалобу начальнику следствия

19.09.2016, 15:39

Вопрос о судьбе вещественных доказательств должен был быть разрешен при постановлении приговора, уточните, что об этом сказано в постановочной части приговра

19.09.2016, 15:55