Не можем добиться инвалидности девочке 8 лет, нейросенсорная тугоухость на оба уха 3 степень.
Лучший ответ
Марина, ну вот я Вам еще и как врач скажу, без консультаций специалистов, Вы ничего не сделаете. К тому-же, с этого года очень жесткие требования к назначению инвалидности. Если не сказать - жесточайшие.
Если у ребенка обнаружена тугоухость 3-й и 4-й степени, необходимо пройти большую процедуру оформления инвалидности. Это огромный список документов.
Я все понял, благодарю!