Сколько времени страховая кампания должна выплатить страховку после присуждения судом? Что делать, если прошло много времени и я не получил выплату?
Что мне делать?
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Обратитесь в суд и получите исполнительный лист по решению, предъявите его судебному приставу.
У Вас есть решение суда, так обратитесь с исполнительным листом к приставам. А еще лучше в банк, где у страховой открыт расчетный счет.