Расчет субсидии на оплату ЖКХ при учете дохода бывшей супруги - правомерно ли это?
У меня прописана дочь от первого брака но проживает с матерью. Так же у меня от второго брака двое детей и супруга неработает. При расчете субсидии на оплату жкх затребовали доход бывшей супруги. Правомерно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Это не противоречит законодательству.
Хотелось бы поподробней.