Возможность получения диплома о неполном высшем образовании при уходе из института на последнем этапе обучения
С 2004 года я учусь в Московском Институте Национальных и Региональных Отношений на факультете гос. и мун. управление. Вуз не государственный, обучение платное, дистанционная форма обучения. По семейным обстоятельствам прерывала обучение, была отчислена за академическую неуспеваемость, но в мае этого года восстановилась вновь и сдала все дисциплины.11 семестров зачтены. Осталось пройти преддипломную практику, сдать госэкзамены и защитить диплом.
В случае моего ухода из института на этом этапе я имею право получить диплом о неполном высшем образовании?
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
не существует формы диплома о неполном высшем образовании. Вы можете только получить академческую справку с проставленными в ней всеми сданными Вами и прослушанными дисциплинами.
С уважением,
Елена. Диплом выдается только если вы закончите институт. А если вы уйдете раньше то вы получите справку что учились. Желаю вам получить высшее образование.