Как рассчитать и выплатить задолженность по кредиту после переименования банка - опыт Украины через 2,5 года
У меня был кредит при Украине, прошло 2,5 года, пришло два письма с разными суммами, требуют выплатить кредит, банк переименован, я не отказываюсь платить, дайдут ли туда деньги и как мне быть что делать?
Не платить, пусть пришлют документы подтверждающие что сделано переименование , сравните ОГРН в ваших договорах и какой сейчас, пусть пришлют выписку, кстати эту информацию можно посмотреть в открытом доступе в интернете, ОГРН должен быть тот же, там возможно уже и срок исковой давности пропущен.
Платить по указанным реквизитам и сохранять чеки или ждать когда они в суд подадут