Что делать, если уволили и не можешь платить кредит - советы и возможности
Как мне быть? Брал кредит в банке на 5 лет прошло 4 года, пол года назад меня уволили и я не мог платить суммами указанными по договору, платил меньше вчера мне пришло письмо из суда, что банк подал на меня в суд с требованием погасить всю оставшуюся задолжность, как поступить в таком случае и продолжать ли платить банку.
Лучший ответ
Раз взяли кредит, платить банку нужно, в суд предоставьте оплаченные квитанции, суд уменьшит исковые требования банка
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день, платить задолженность обязательно при этом представьте доказательства оплаты задолженности в суд. Кроме того в судебном заседании Вы можете отменить незаконные комиссии если они указаны в договоре.