Проблемы с оплатой за горячую воду и отопление - долговая квитанция, конфликт с Лукойл ТТК и судебными приставами
У меня был по квитанции за горячее водоснабжение и отопление (за 1 год), спустя год мне пришла долговая квитанция, которую я полностью оплатила. Придя в Лукойл ТТК мне сказали, что за мной все равно числится долг, так как они якобы подавали в суд на меня, хотя извещения никакого не было. И я должна оплатить еще судебные издержки, гос пошлину и пеню. В лукойл ТТК мне сказали, что на собственников квартиры выписан исполнительный лист от 21.07.2015 года. Спустя 3 месяца после оплаты, 12.09.2016 года с моей зарплатной карточки снимаются деньги, все. Позвонив в банк, мне сказали, что это сняла служба судебных приставов, на след день я обратилась к приставам с целью объяснить мне почему с меня снимаются деньги, они стали кричать, что у нас долги. Я предоставила справку, что за мной долга не числится, они также в грубой форме сказали, тогда разбирайтесь с ними, на вас испол лист от 02.11.2015. Лукойл ТТК о таком листе даже не знает. В итоге приставы мне сказали, что вернут только часть суммы, забрав деньги на госпошлину и издержки. Как мне поступить в этой ситуации? В квитанции за воду пришел долг в 45 тысяч. Я его погасила, при этом в квитанции не было никаких госпошлин. Суммы везде расходятся. Судебные приставы кричат, что нужно платить во время и на мое возражение, что это моя зарплатная карточка, они сказали, что мы не видим, какой это счет, это ваши трудности. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
в том что вы написали ничего не понятно. если у вас взыскали излишнюю сумму вы можете в судебном порядке взыскать ее с приставов