Суд отменил решение о месте жительства ребенка после развода - что делать?
Судить о законность судебного акта можно только после ознакомления с материалами дела. Отменить решение суда может только вышестоящий суд. С иском о расторжении брака, взыскании алиментов, определении места жительства ребенка с Вами следует обращаться в суд по месту своей постоянной с ребенком (НЕ временной) регистрации или по месту постоянной регистрации ответчика.
нужно изучать документы, нет понятия протеста при разводе
Не совсем понятно по каким основаниям отменили решение первого суда. Надо читать документы, что бы точно сказать, что делать. И полностью ли отменили (развод в том числе) или в части