Офицер-если на имя жены куплена квартира в городе где я служу-дадут ли мне в этом же городе служебную квартиру.
Предоставление жилья семьям военнослужащих из служебного фонда, осуществляется на основании рапорта, к которому необходимо приложить следующие документы: копии паспортов всех совместно проживающих членов семьи, для несовершеннолетних детей - свидетельства о рождении. Копию свидетельства о браке. Данные о прохождении службы, в виде справки. Данные о составе семьи. Сведения о имеющихся по договору соц.найма или в собственности других объектов недвижимости у офицера, и его семьи. Недвижимость предоставляется по очереди, которая определяется датой подачи документов, а в случае её совпадения с другими очередниками, преимущество даётся лицам, отслужившим более продолжительное время.
Служебную квартиру могут и не дать, ввиду наличия у семьи другого объекта недвижимости.