Как оформить развод с гражданином Украины, получившим статус ищущего временного убежища на территории России, если он не может прислать официальное письмо?
Я граждана Узбекистана хочу оформить развод с гражданином Украины, получившим статус ищещего временного убежища, на территории Росии. Он не против, но прислать официальное письмо не может. Совместных детей у нас нет. Как мне быстрее это сделать?
Лучший ответ
Вам же ответили, что если не можете оба через загс то только через суд
Зависит от того где брак оформлялся ,и где живут супруги