Риэлторы не нашли квартиру по моим требованиям, а отказались вернуть деньги - как вернуть свои 6000 рублей?
Обратилась к риэлторам, чтобы найти квартиру, все что они предлагали мне не подходило, я решила расторгнуть договор и забрать свои деньги (по их словам можно так сделать если ничего не подошло) в итоге мне сказали подождать в течении 10 дней, после чего отклонили моё заявление, посчитав, что они выполнили все условия, помогите вернуть деньги, заплатила 6000, деньги не маленькие.
здесь нет никакого мошенничества - это гражданские отношения
сейчас с отказом компании от расторжения договора вы вправе обратиться к мировому судье с исковым заявлением о взыскании этих денежных средств, а также штрафных санкций
звоните, я обязательно помогу вам!
пигите претензию им, и заявление в полицию по факту мошенничества