Мне нужна помощь как правильно и грамотно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Напишите им официальную претензию, в договоре у вас должно быть указано порядок разрешение споров, и порядок отчетности перед вам за проделанную работу. Почитайте договор когда они вам должны были предоставлять квартиры в какой срок и если эти сроки они не выполняли, то потребуйте возврат денег в письменной форме, а если не вернут можете обратится в управление по защите прав потребителя или в суд.
Заявление о расторжении договора и жалобу в Департамент защиты прав потребителей, прокуратуру.
Екатерина, более подробно - пишите лично, поможем Вам все составить.