Признание физического лица банкротом без зарегистрированного имущества
Вы можете подсказать юриста в г Самара по признанию физического лица банкротом? Спасибо!
Посмотрите каталог юристов и адвокатов на этом сайте..
Вам не обязательно Самарский, но если нужно ищите в списке
Ищите арбитражного управляющего
смотрите отзывы в интернете.
процедура затратная
от 100 000 руб
если они у вас есть...
Банкротство физических лиц это не панацея, и до финиша дошли очень не многие, кстати в Самарской области нет ни одного банкрота физического лица, есть более корректные и менее затратные выходы из сложившейся ситуации.