Возможность получения жилья от ОАО РЖД для многодетной семьи в городе Александров

Вопрос №11386994 из г. Владимир
опубликован 20.09.2016, 00:27
Мой муж работает в оао ржд. можем ли мы получить от жд жилье. Мы стоим на очереди как многодетная семья нуждающиеся в жилье в гор администрации города александров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обеспечение жильем в ведомственных организациях не регулируется федеральным законодательством.

19.09.2016, 21:53

Можем ли мы встать на учет в ржд как нуждающиеся в жилье.

20.09.2016, 00:00

Можете, у ржд есть такая программа.

20.09.2016, 00:01

Здравствуйте. Если в РЖД имеется очередь для нуждающихся, то можете.

20.09.2016, 08:58