Мы ещё не получили решение суда а приставы нас уже долбят и выписывают штрафы. Как быть? Как часто могут приходить к нам приставы?
Лучший ответ
Тот факт, что Вы его не получили, никак не влияет на ход исполнительного производства. Решение суда вступило в законную силу, на этом основании выдан исполлист и приставы действуют в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве".
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Получать или нет это ваше право. Пристав обязан возбудить исполнительное производство и дать на исполнение 5 суток, а за неисполнение штраф.