Нарушение составления договора цессии - имеется ли статья в ГК РФ?
Банк передал мой кредит по договору цессии, и этот Договор цессии составлен не в соответствии с основным договором и долгом по кредиту. В договоре совсем нет тех цифр-сумм моего долга, который указан в решении суда и в исполнительном листе. Другими словами договор пустой, есть в нем общие условия, но нет в нем ответчика (моих данных) , и есть в договоре цессии пункты всех видов долга и пени, но нет в нем цифр долга ответчика. Вопрос: Есть ли какая-нибудь статья в ГК РФ о нарушении составления договора цессии?
Не платите новому кредитору ничего.
Если они обратятся в суд - оспаривайте в суде данный договор цессии