Какие документы требуются при подаче на УДО - регистрация, гарантийное письмо и свидетельство на жилплощадь?
При подаче на УДО нужно предоставить временную регистрацию, написать гарантийное письмо заверенное нотариусом. Копию свидетельства на жилплощадь надо или нет?
Здравствуйте. Нет никаких обязательных требований.
Будет нелишним предоставить обычное обязательство предоставить место жительства от собственника помещения. Достаточно приложить домовую книгу.
Если есть возможность трудоустроиться - предоставить обязательство (гарантийное письмо об этом). Все документы лучше представлять через адвоката. Который ещё и донесет эту информацию до суда.