Возможно ли работать на предыдущем автомобиле, если заявленная перерегистрация еще не завершена?

Я ИП,есть лицензия до 01,2017, машину продал, купил новую, документы отдал на перерегистрацию имеющийся лицензии на новое авто. Могу ли я пока не получил ппререгиситацию, а э о месяц, работать на повом авто.
Лучший ответ

нет не можете - лицензии у вас нет на новое авто

Нет, пока не можете работать