Как отсудить неоплаченную за службу сумму и реабилитационные отпуска военному адвокату из Липецка, проходившему службу в период с 2006 по 2009 годы?
Военный адвокат Липецка есть? С 2006 по 2009 год проходил службу в районе боевых действий. Закрывали боевые дни, но не оплатили, не предоставлены реабилитационные отпуска. Как отсудить мои деньги?
Надо начинать процедуру через военкомат в котором состоите на воинском учёте, желательно с адвокатом в этой области. Искать в Липецке или из Москвы.
Чтобы отсудить свои деньги нужен Вам хороший юрист Липецка поищите по поиску
Я уже однажды подавал иск в суд, но в одиночку естественно бесполезно тягаться. Не могу найти именно военного адвоката. В Липецке такие вообще есть?
Поищите в интернете.