Банк требует дополнительную сумму валютного автокредита - что делать в ситуации, когда выплаты превышают сумму кредита в рублях?
Максим, к сожалению ничего сделать нельзя. Постарайтесь продать автомобиль самостоятельно, если на него не наложен арест, а после Суда - уменьшив их неустойки рассчитаетесь с ними. Лучше всего по этому вопросу обратиться за очной консультацией к юристам. Удачи!
Вам не позавидуешь.
Если нет возможности платить, лучше вообще не платить, потому что все съедают проценты
Увы, но это только ваши риски. попробуйте пообщаться с банком - возможно вам переведут кредит на рублевый по льготному курсу. если не идут на контакт, то тогда ждите суда, но машину арестуют и могут реализовать в счет погашения долга