Что делать, если у меня нет возможности оплачивать автокредит?
Какие последствия если нет возможности оплачивать автокредит за месяц полной суммой 15000 а плачу 1000
Александр! Тут несколько вариантов: 1) договариваться с банком о реструктуризации долга; 2) в случае отказа банка возможны два варианта: а) передача долга в коллекторское агентство (способов взаимодействия и борьбы с ними множество - расписывать тут не буду); 2) обращение банка в суд. Суд, в свою очередь, может войти в ваше положение и предусмотреть возможность рассрочки платежа, уменьшения процентов. Но платить все-таки придется.