Магазин запретил разговоры по телефону - история неудачного разговора
Извините забыл написать вопрос)) Имею ли Я право разговаривать по телефону в магазине и могут ли они мне это запретить.
Да, в имеете право разговаривать по телефону.
Нет, не могут запретить. Требуйте статьи закона. А их нет. Разговаривайте.
И в чем ваш вопрос?
Какими статьями или аргументами Я могу воспользоваться в своё оправдание?
Это они вам должны показать статьи закона,где запрещено разговаривать в магазине по телефону.Нет такого закона.