Возможно ли получение продолжительности отпуска на 30 суток в соответствии с Федеральным законом для лица с определенными личными обстоятельствами?
Возраст 42 года, выслуга 22 года, последний контракт заключен 27 октября 2013 года, до принятия Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 64-ФЗ.Положен ли мне по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток В соответствии с п. 10 ст. 11 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ? Спасибо.
Здравствуйте!Положен,если контракт заключен на определенный срок,при условии ,что предельный возраст наступит не позднее чем через три года после отпуска или же военнослужащий увольняется с военной службы по ОШМ или по состоянию здоровья.