Ограничения департамента по образованию - педагог из Детско-юношеского центра не может заниматься с ребенком-инвалидом по индивидуальной программе дома
Я работаю В Дестко-юношеском центре г. Волгограда педагогом дополнительного образования по предметам изобразительное искусство и дизайн. Могу ли я как педагог, рамках своих педагогических часов заниматься со своим ребенком-инвалидом дома по индивидуальной программе? Мой ребенок учится в коррекционном интернате по программе домашнего обучения. Мне департамент по образованию Волгограда отказал. Ссылаясь на то, что я мама ребенка.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете
Отказ незаконен, направьте жалобу в ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ ВАМ!!!