Может ли мачеха отозвать доверенность после оформления дома на себя в Крыму?

Я живу в Крыму. Отец умер 7 лет назад, оставив завещание на мачеху. Сейчас она хочет дать генеральную доверенность на оформление на нее вступления в наследство с распоряжением имущества, в частности продажи дома. Может ли она после оформления на нее дома отозвать доверенность?
Лучший ответ

Да, она вправе сделать это в любое время.

Доверенность можно отозвать в любой момент

Может, кто ж ей запретит это делать когда ей захочется?