Возможность требования экспертизы приказа о взыскании премии за 3 года с предприятия
Ольга Юрьевна, сроки существуют - 3 месяца, но они касаются только неначисленных выплат, если они были начислены, но не выплачены, а Вы до сих пор работаете, то они Вас не коснутся. А кроме того, срок применяется только по заявлению ответчика.
Относительно премии - надо изучить конкретные формулировки в трудовом договоре, вовсе не факт, что Вам именно ДОЛЖНЫ выплачивать премию. Если её только МОГУТ выплачивать, значит могут и НЕ выплачивать.
3 месяца со дня когда были права нарушены или когда работник узнал о данном нарушении