Пропавший исполнительный лист на алименты - как его восстановить и что делать?

• г. Домодедово

После развода бывшая. Жена моего мужа подала на алименты, он платил и платит их исправно, чтобы не отмечаться каждый раз у пристава с квитанцией, пристав сказал чтоб бывшая жена забрала исполнительный лист

Незнаю забирала она его или нет, но его нет ни у нее ни у мужа,

Когда пошли к приставу чтобы взять справку для соц. защиты о том что муж платит алименты на первого ребенка, нам сказали что его нет даже в базе как должника

Вопрос: что мне делать и как и где я могу получить этот исполнительный лист? Или его дубликат

Не может же он исчезнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вы простите кто, чтобы Вам выдавали исполнительный лист? Он выдается истцу по заявлению. Ни Вам ни ответчику его никто не даст. По практике он может запросто исчезнуть...уж поверьте..