Москва, 20.09.2016, 01:42

Устал от беззакония. Праве ли мой сын учится бесплатно, если он сирота?

Вопрос №11388022 из г. Москва
опубликован 20.09.2016, 01:42
Устал от беззакония. Праве ли мой сын учится бесплатно, если он сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш сын не может являться сиротой, у него есть Вы - отец. В этом случае он не может претендовать на льготы, положенные сиротам.

20.09.2016, 02:31

А как сын сирота?! А учится у нас в стране все имеют право.

20.09.2016, 02:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в магистартуре тоже имеет право?

20.09.2016, 12:49

Если сдаст экзамены, то может

20.09.2016, 12:58

А какие льготы еще предумотрены?

20.09.2016, 12:54

Есть ещё и региональные льготы, в собесе нужно узнавать

20.09.2016, 12:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских