Владимир, 28.10.2017, 17:08

Я сирота, если меня отчисляться, какие нибудь выплаты полагаются?

Вопрос №13374222 из г. Владимир
опубликован 28.10.2017, 17:08
Я сирота, если меня отчисляться, какие нибудь выплаты полагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотрите

Постановление Правительства РФ от 18.09.2017 N 1117

3. Выпускники обеспечиваются бесплатным комплектом одежды, обуви, мягким инвентарем и оборудованием за счет средств организаций для детей-сирот, учреждений открытого и закрытого типа, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по нормам, утвержденным настоящим постановлением, не позднее дня, следующего за:

днем завершения пребывания в организации для детей-сирот, учреждениях открытого и закрытого типа;

днем прекращения образовательных отношений в связи с отчислением обучающегося из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в связи с завершением обучения.

28.10.2017, 17:31

Здравствуйте, Уважаемый, от куда отчислят? Надо конкретизировать вопрос. Потому что сиротам, полагается много выплат, и не только денежных..

28.10.2017, 17:43

☼ Здравствуйте, Если вы уже совершеннолетняя и не будете учиться, то никаких выплат вам больше никто платить не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 17:45

Выпускники обеспечиваются бесплатным комплектом одежды, обуви, мягким инвентарем и оборудованием за счет средств организаций для детей-сирот, учреждений открытого и закрытого типа, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по нормам, утвержденным настоящим постановлением, не позднее дня, следующего за:

днем прекращения образовательных отношений в связи с отчислением обучающегося из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в связи с завершением обучения.

28.10.2017, 17:46

Институт, за одну академическую задолженность.

28.10.2017, 17:44

☼ Здравствуйте, Значит делайте все, чтобы вас не отчислили, свою задолженность нужно просто сдать своевременно и никаких проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 17:46

Доброго вам времени суток. Попытайтесь поговорить с деканом либо с ректором и попросить шанс ещё на одну пересдачу. Упирайте на то, что вы сирота. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 17:47