Врачи отказались лечить рак молочной железы облучением - имеют ли они на то право?
)здравствуйте. 16 08 16 г сделала орерацию во Владикавказе на рак молочной железы, мне назначили химиотерапию. Я поехала в ростов здать Анализ повторная до химии. После обследования мне сказали могу обойтись ооблучением. Приехав обратно врач радиолог меня Урал и сказала что не будет лечить по ростовском анализам.
Имеют ли они права меня не лечить облучением?
Ваш врач самостоятельно выбирает способ лечения и он не обязан следовать ростовским анализам. Если вы не согласны со способом лечения вашего врача то обращайтесь к главному врачу,чтобы был созван консилиум врачей по определению способа вашего лечения