Ростов-на-Дону, 20.09.2016, 08:59

Действуют ли льготы на все земельные участки, находящиеся в моей собственности?

Вопрос №11388724 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2016, 08:59
Уменя льготы недвижомость, конкретно на земельный участок. Скажите пожалуйста если у меня несколько земельных участков, льготы действуют на всех объектах? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами выбираете. Но только один. Выбирать надо льготу на самый дорогой по кадастровой стоимости участок. о чем и подать заявление в налоговую.

20.09.2016, 09:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет, на одном.

20.09.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Извините. Подробнее скажите пожвлуйста. Если у меня несколько объекта как определяют на какой объект давать льготы? Как и кто это выбирает?

20.09.2016, 09:40

Вы сами выбираете. Выбирать надо льготу на самый дорогой по кадастровой стоимости участок. о чем и подать заявление в налоговую.

20.09.2016, 09:46

По Вашему усмотрению.

20.09.2016, 10:01