Продам гараж без документов - как правильно оформить сделку и переоформить собственность?
Продаю гараж, без документов, имеется план гаража. Покупал тоже без документов, 15 лет назад, у родственника. Как совершить сделку купли-продажи? И как можно оформить гараж на покупателя? Куда обратиться?
Лучший ответ
Нельзя совершить сделку купли продажи, пока на гараж не будет правоустанавливающих документов.
Оформите землю в собственность или аренду, а потом можно будет и гараж узаконить