Псков, 03.09.2014, 17:24

Как продать гараж без документов и кто должен его оформлять?

Вопрос №4771866 из г. Псков
опубликован 03.09.2014, 17:24
Скажите пожалуйста о продаже гаража без документов. Необходимо срочно продать гараж без документов, есть только членская книжка. Покупатель на гараж есть. Можно ли оформить гараж сразу на покупателя, или необходимо оформить гараж на себя с последующим переоформлением на покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как в дальнейшем покупатель может доставать? Чтобы оформить гараж нужно время, а продать нужно срочно и покупателю он нужен срочно и предлагает оформить сразу на себя. Это реально?

03.09.2014, 17:37

Доставать в том плане что если продадите без переоформления то у покупателя будут проблемы с оформлением документов и дальнейшей регистрацией гража как объекта собственности

03.09.2014, 17:44

Нужно чтобы потом вас не доставал покупатель сначала оформить на себя граж, а затем его продать

03.09.2014, 17:27

А как в дальнейшем покупатель может доставать? Чтобы оформить гараж нужно время, а продать нужно срочно и покупателю он нужен срочно и предлагает оформить сразу на себя. Это реально?

03.09.2014, 17:37

Доставать в том плане что если продадите без переоформления то у покупателя будут проблемы с оформлением документов и дальнейшей регистрацией гража как объекта собственности

03.09.2014, 17:44