Почему моей заявке на получение ежемесячного пособия на ребёнка был подсчитан доход без налогового вычета, в результате чего нам отказали?
У меня вопрос-почему при рассмотрении моей заявки на получение ежемесячного пособия на ребёнка, в соцзащите подсчитали мой доход без налогового вычета и получилось, что нам не положено пособие. Но реальный доход в разы меньше, т.е.для примера: на работе выдали справку о ежемесячном доходе в 30000, а реально на руки получается 25000.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, такой порядок, учитывается именно сумма, до уплаты налогов.