Риски и возможности отказа от заказа в интернет-магазине - правовая перспектива
Месяц назад, может чуть больше сделала заказ в интернет-магазине на сумму 2650 р, но по причине отсутствия денег решила его не забирать. Теперь мне названивают представители данной компании и угрожают что будут со мной судиться и все расходы связанные с этим процессом буду оплачивать я, в порядке 20 тыс. Хотела бы уточнить, что мне грозит если я не заберу посылку и в праве ли я отказываться?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться.
Максимум, что могут потребовать, это оплату почтовых расходов.
А сейчас, можете вообще перестать с ними общаться. (В суд по такой сумме они вряд ли обратятся. А ни о каких 20 тысячах не может быть речи), Екатерина.