Требуется возобновление расследования - нести неимоверную боль утраты и бороться за справедливость
9 мая мою подругу нашли в квартире, которую она снимала, повешанную. Судмедэксперт дала заключение, что это суицид. Но никаких причин, которые спровоцировали бы это не было. Сначала расследование было закрыто, но затем возобновили. На ее теле в районе виска обнаружили гематому, полученную при жизни еще на др частях тела. Следственный комитет свячески стараются закрыть следствие, не хотят прислушиваться ни к родителям ни к тем кто дает показания, как добиться чтобы начали уголовное расследование по делу убийства?
Обжалуйте бездействие СК. В Генеральную прокуратуру пишите жалобу, Председателю СК РФ пишите.
ну наверное предоставить доказательства подтверждающие факт убйиства...
Обратитесь в прокуратуру
Здравствуйте.
Так какие у Вас доказательства есть?