Главный подозреваемый у них есть - это мой сын, тем более, что насилием и угрозами из него уже выбили признательные показания.
Мой сын находится под следствием по обвинению в уголовном преступлении. Следователь ведет расследование недобросовестно, но закрыть побыстрее дело очень хочет. Главный подозреваемый у них есть - это мой сын, тем более, что насилием и угрозами из него уже выбили признательные показания. Адвокат, который указывал на недоработки следствия от защиты сына отстранен и назначен другой, который защитой вообще не занимается. Других участников, находившихся на месте преступления даже не ищут, хотя знают, что они там были.
Я уже обращалась в прокуратуру и следственный комитет с жалобой на некачественное и необъективное расследование. Результатов никаких, потому что все заодно.
Пожалуйста, подскажите, куда еще мне нужно обратиться, чтобы сменить следователя и вернуть прежнего адвоката.
Заранее благодарна. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Адвоката отстранить нельзя, значит он сам отказался от ведения Вашего дела, найдите другого адвоката за деньги конечно. Удачи Вам!