27 лет выслуги. Уволен по сокращению в 1992 году. Жильём не обеспечивался. Купил дом. Могу получить возмещение за покупку дома.
Нет, законом какой-либо компенсации не предусмотрено.
Тем более, что если вы были уволены с военной службы без предоставления жилья - значит вы не имели на него права (не были признаны нуждающимся).
27 лет выслуги. Уволен по сокращению в 1992 году. Жильём не обеспечивался.
Купил дом. Могу получить возмещение за покупку дома. Имею льготное право на жильё. Увольнялся из за полярья, военный лётчик с тремя детьми.
вам дан ответ коллегой. Если остались вопросы- обратитесь к любому юристу сайта за более подробной консультацией
Повторяю ещё раз. В 1992 году уволен из вс по сокращению армии из районов крайне севера (новая земля) с выслугой 27 лет, тремя детьми с правом получения жилья в льготном порядке. На данный момент жилья от армии так и не получил. За свои кровно заработанные за прошедшие 24 года, деньги купил жильё. Могу получить возмещение за купленное жильё или нет. Бомж от советской армии с благодарностью.
---Здравствуйте, вам не положено никакой компенсации за приобретённое жильё. Удачи Вам и всего хорошего.